Traslados con conductor en Osijek · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Osijek con el precio a la vista
Osijek organiza traslados con reserva previa en Osijek (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Osijek con su página
- Osijek Donji graddesde 26,20 €16 min
- Clinical Medical Center Osijekdesde 27,25 €17 min
- Osijek OLTdesde 27,30 €16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Osijek, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Osijek y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Osijek
18,20 €
el trayecto más económico
16 min
Osijek Airport → Osijek Donji grad
Precios por trayecto
Precios orientativos en Osijek, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Osijek Airport → Osijek Donji grad14.2 km · 16 min26,20 €desde
- Osijek Airport → Clinical Medical Center Osijek15 km · 17 min27,25 €desde
- Osijek Airport → Osijek OLT15.3 km · 16 min27,30 €desde
- Osijek Airport → Hotel Silver15.7 km · 15 min27,45 €desde
- Osijek Airport → Klinički Zavod za transfuzijsku medicinu15.1 km · 18 min27,60 €desde
- Osijek Airport → Osijek Dravski Most15.6 km · 17 min27,85 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Osijek Airport → Osijek Donji grad | 14.2 km | 16 min | 26,20 € | Ver detalle |
| Osijek Airport → Clinical Medical Center Osijek | 15 km | 17 min | 27,25 € | Ver detalle |
| Osijek Airport → Osijek OLT | 15.3 km | 16 min | 27,30 € | Ver detalle |
| Osijek Airport → Hotel Silver | 15.7 km | 15 min | 27,45 € | Ver detalle |
| Osijek Airport → Klinički Zavod za transfuzijsku medicinu | 15.1 km | 18 min | 27,60 € | Ver detalle |
| Osijek Airport → Osijek Dravski Most | 15.6 km | 17 min | 27,85 € | Ver detalle |
Dentro de Osijek
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Osijek, con el mismo precio cerrado.
- Darda → Kopački rit Nature Park11.7 km · 14 min18,20 €desde
- Darda → Luckia Casino12.7 km · 14 min19,20 €desde
- Darda → Poliklinika Slavonija12.9 km · 15 min19,65 €desde
- Darda → Advent u Tvrđi13.8 km · 16 min20,80 €desde
- Darda → Osijek Dravski Most13.9 km · 16 min20,90 €desde
- Darda → Boutique Hotel Tvrđa13.8 km · 17 min21,05 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Darda → Kopački rit Nature Park | 11.7 km | 14 min | 18,20 € | Ver detalle |
| Darda → Luckia Casino | 12.7 km | 14 min | 19,20 € | Ver detalle |
| Darda → Poliklinika Slavonija | 12.9 km | 15 min | 19,65 € | Ver detalle |
| Darda → Advent u Tvrđi | 13.8 km | 16 min | 20,80 € | Ver detalle |
| Darda → Osijek Dravski Most | 13.9 km | 16 min | 20,90 € | Ver detalle |
| Darda → Boutique Hotel Tvrđa | 13.8 km | 17 min | 21,05 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Osijek
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Osijek Airport
desde 26,20 €Aeropuerto
Vukovarska ul. 67, 31207, Klisa
Ver precios y reservar →Darda
desde 18,20 €Estación
31326, Darda, Croatia
Ver precios y reservar →Osijek
desde 24,80 €Estación
31000, Gornji Grad, Osijek, Croatia
Ver precios y reservar →Osijek Bus Station
desde 24,25 €Estación
31000, Gornji Grad, Osijek, Croatia
Ver precios y reservar →Osijek Donji grad
desde 23,95 €Estación
31000, Donji grad, Osijek, Croatia
Ver precios y reservar →Osijek Dravski Most
desde 20,90 €Estación
31000, Tvrđa, Osijek, Croatia
Ver precios y reservar →Osijek OLT
desde 22,10 €Estación
31000, Donji grad, Osijek, Croatia
Ver precios y reservar →Clinical Medical Center Osijek
desde 23,40 €Hospital
Ul. Josipa Huttlera 4, 31000, Osijek
Ver precios y reservar →Dječja i adolescentska psihijatrija
desde 21,75 €Hospital
Europska avenija 14, 31000, Osijek
Ver precios y reservar →International Medical Center Priora
desde 29,55 €Hospital
Kralja Tomislava 153, 31431, Čepin
Ver precios y reservar →Klinički Zavod za transfuzijsku medicinu
desde 23,75 €Hospital
Ul. Josipa Huttlera 4, 31000, Osijek
Ver precios y reservar →Osijek Health Center
desde 21,45 €Hospital
Park kralja Petra Krešimira IV 6, 31000, Osijek
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Osijek?
En Osijek y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Osijek
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Osijek?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Osijek?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Osijek?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Osijek, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche